Модные тренды весна-лето 2015

С приближением теплого сезона женщин начинают интересовать модные тренды весна-лето 2015. По данному вопросу поступает огромное количество информации, которая не всегда соответствует действительности. При этом выглядеть стильно и красиво, безусловно, хочется. В выборе модной одежды необходимо опираться на мнения квалифицированных специалистов в данной области. Возможно, кто-то решит, что для покупки нового гардероба необходима диета. Другие, воспользуются новинками, показанными на миланской и лондонской неделях моды.

Миланская неделя дает советы по выбору цвета и направления. Мода весна-лето 2015 года ознаменована всеми оттенками синего от светло-голубого, до насыщенно-темного. Цвет морской волны, кобальтовый и многие другие встречаются в каждой коллекции. Не менее популярным в этом сезоне будут все оттенки розового.

Красота и привлекательность женской фигуры подчеркивается струящимися силуэтами. В этом году обтягивающие платья не в моде, а вот более свободные модели вступают в свои права. Они великолепно смотрятся на женщинах с любым типом фигуры. Для полных модниц так же представлены платья нового направления.

Красота фигуры может быть подчеркнута моделями с яркими графическими элементами. В этом отношении не надо бояться экспериментировать, как в цвете, так и в фактуре. Ткань может быть использована любая и струящаяся, и хорошо держащая форму. Не менее популярными весной – летом 2015 года будут полосы. Узкие и широкие, поперечные и расположенные вдоль они подчеркнут привлекательность фигуры и привнесут необычные нотки в классические модели.

Рекомендации от известных модельеров на этот сезон схожи. В каждой коллекции встречаются прозрачные модели соблазнительные и неожиданные в исполнении. Легкие невесомые ткани, начиная от гипюра и заканчивая шифоном и шелком, хорошо гармонируют с атласом и используются во многих нарядах.

Модные тренды весна-лето 2015 представляют гладиаторский стиль, который плотно вошел в показы данного сезона и захватил подиумы Нью-Йорка и Милана. Сандалии до колен, выполненные из тонких полосок кожи, гармонируют с платьями из плотной ткани с геометрическим рисунком.

Так же в этом сезоне будут модны удлиненные жилетки свободного кроя без рукава. Они могут сочетаться, как с платьем, так и с шортами. Жакеты из ярких тканей с четкими рисунками захватили подиумы модных показов.

Полезные советы и рекомендации специалистов однозначно говорят за использование бахромы в различных нарядах.

Кроме вышеперечисленных тонкостей нынешнего модного сезона, можно смело использовать все оттенки желтого и серебряного, носить одежду в крупную и мелкую клетку, а так же надевать юбку под платье, и это не будет выглядеть странно. Именно такие модные тренды весна-лето 2015 были представлены на самых известных мировых показах.

Источник: sovety-tut.ru

cinemaplayer